Главная / Новости / Российские прыгуны в воду завоевали 14 золотых медалей на Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории "Мастерс".

Российские прыгуны в воду завоевали 14 золотых медалей на Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории "Мастерс".. Фото 1
В Лондоне (Великобритания) закончился Чемпионат Европы по водным видам спорта в категории "мастерс". Чемпионат запомнился прежде всего рекордным количеством заявленных спортсменов, особенно у пловцов. Организаторы соревнований не совсем четко справились со своими прямыми обязанностями, и многие спортсмены, тренеры и в конце концов зрители испытывали не удобства из за мягко говоря странных решений организаторов. Не смотря на все трудности Российские прыгуны в воду выступили просто блестяще, завоевав в общей сложности 14 золотых и 2 бронзовые медали.

Феоктистов Эдуард - Клуб "Мастерс" (40-44) - золотая медаль

Также хотелось бы отметить Томи Хиронори (школа Саутина), очень здорово выступал, но ему не много не повезло и он не попал в число призёров.

Российские прыгуны в воду завоевали 14 золотых медалей на Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории "Мастерс".. Фото 2 Российские прыгуны в воду завоевали 14 золотых медалей на Чемпионате Европы по водным видам спорта в категории "Мастерс".. Фото 3

Федерация прыжков в воду "Мастерс" поздравляет всех побителей, а также участников соревнований! Ура!